Melanie Winterhalter
Centrale
m.winterhalter@witec-ag.de
Tel.: (+49) 7634 / 50 53 - 0

Petra Vorgrimler
Centrale
p.vorgrimler@witec-ag.de
Tel.: (+49) 7634 / 50 53 - 0

Constanze Arnold
Centrale
c.arnold@witec-ag.de
Tel.: (+49) 7634 / 50 53 - 0

Lothar Weis
Directeur adjoint de production
l.weis@witec-ag.de
Tel.: (+49) 7634 / 50 53 - 125

Gerhard Baumer
Directeur de production
g.baumer@witec-ag.de
Tel.: (+49) 7634 / 50 53 - 111

Sven van Wageningen
Distribution
s.wageningen@witec-ag.de
Tel.: (+49) 7634 / 50 53 - 116

Patrick Morath
Achats et ventes
p.morath@witec-ag.de
Tel.: (+49) 7634 / 50 53 - 127

Jürgen Morath
Directeur général et Conseil d'administration
j.morath@witec-ag.de
Tel.: (+49) 7634 / 50 53 - 0